Выбор профнастила для крыши начинается не с цвета, а с понимания нагрузок, которые материал выдержит на вашем склоне. Ошибка в марке приводит к прогибам листов под снегом, протечкам на стыках или преждевременной коррозии по срезам. Цена переделки — демонтаж крыши, закупка нового материала и простои объекта. Ожидаемый результат: вы открываете каталог, видите обозначение вроде «НС-35» или «МП-20», и сразу понимаете, подойдёт ли этот лист под ваш шаг стропил, климат и тип кровли.

Производители выпускают десятки профилей, но логика классификации единая: буква указывает назначение, цифра — высоту волны в миллиметрах, дополнительные индексы — толщину стали и тип полимерного покрытия. Зная эту логику, вы отделяете маркетинговые названия от технических параметров и подбираете материал под расчётную нагрузку, а не под фото в брошюре.

В статье разобраны основные группы маркировки, критерии отбора под конкретный склон и условия эксплуатации, порядок проверки партии при приёмке и границы применимости каждого класса. В конце — чек-лист для принятия решения на складе или при заказе.

Глава 01

Как читать маркировку: буква, цифра, индексы

Российские производители следуют ГОСТу и техническим условиям, где первая буква означает назначение профиля: «Н» — несущий (для кровель и перекрытий), «С» — стеновой (обшивка, заборы), «НС» — универсальный (кровля и стены), «МП» — металлопрофиль (торговое название универсального типа). Цифра после буквы — высота трапеции или волны в миллиметрах. Чем выше цифра, тем жёстче лист и больше шаг стропил, который он выдерживает без прогиба.

После основного обозначения через дефис или пробел указывается толщина базового металла в миллиметрах (например, 0,45; 0,5; 0,7). Это критический параметр: при одинаковой высоте профиля лист 0,45 мм и 0,7 мм имеют разную несущую способность и устойчивость к вмятинам при монтаже. Далее идёт обозначение полимерного покрытия: ПЭ (полиэстер), ПУ (полиуретан), ПВДФ, матовый полиэстер, «Пурал» и аналоги. Класс покрытия определяет устойчивость к ультрафиолету, механическим повреждениям и температурным циклам.

Пример полной маркировки: Н-60-0,5-ПВДФ. Это несущий профиль высотой 60 мм, толщиной стали 0,5 мм с покрытием поливинилиденфторид. Если в заказе указана только буква и цифра (Н-60), уточняйте толщину и покрытие — по умолчанию могут поставить минимальные значения серии.

Глава 02

Классы по назначению: несущий, стеновой, универсальный

Несущие профили (Н) имеют высокую волну (от 44 мм и выше), усиленные жесткости и расчётную нагрузку на сжатие и изгиб. Они предназначены для кровли с шагом стропил 1–3 метра и более, а также для перекрытий. Стеновые (С) — низковолновые (8–21 мм), без дополнительных ребер жёсткости, рассчитаны только на ветровую нагрузку и собственный вес при вертикальном монтаже. На крышу их класть нельзя: при снеговой нагрузке лист согнётся до необратимой деформации.

Универсальные (НС, МП) занимают промежуточную нишу: высота волны 18–44 мм, есть дополнительные жёсткости, но несущая способность ниже, чем у полноценных «Н». Подходят для крыш с малым склоном, навесов, гаражей, малых архитектурных форм при шаге стропил до 0,6–1 метра. Выбирая между НС и Н, смотрите на расчётную нагрузку в паспорте: если паспорт НС-35 даёт расчётное сопротивление 150 кг/м² при шаге 0,8 м, а ваш регион требует 250 кг/м² — берите Н-44 или выше.

Глава 03

Высота профиля и шаг стропил: прямая зависимость

Высота волны определяет жёсткость листа на изгиб. Правило проще: чем выше профиль, тем реже можно ставить стропила. Низковолновые (С-8, С-10, МП-18, НС-20) требуют сплошной обрешётки или шага 300–400 мм. Средневолновые (НС-35, МП-35, Н-44) работают на шаге 600–1000 мм. Высоковолновые (Н-57, Н-60, Н-75, Н-114) позволяют шаг 1,5–3 метра и используются в промышленном и гражданском строительстве на больших пролётах.

Не подбирайте высоту профиля «с запасом» без пересчёта нагрузок: высокий профиль дороже, тяжелее, сложнее в монтаже и требует более массивной стропильной системы. Избыточная жёсткость не даёт преимущества, но увеличивает металлоёмкость кровли на 15–30%. Ориентируйтесь на расчётный шаг стропил в паспорте профиля при вашей расчётной снеговой и ветровой нагрузке.

Глава 04

Толщина базового металла: 0,4–0,7 мм и что это меняет

Толщина листа влияет на три параметра: несущая способность, устойчивость к точечным нагрузкам (ходьба по крыше, падение веток, град) и долговечность до прохождения коррозии сквозь цинковый слой. Тонкие листы (0,4–0,45 мм) допустимы только на стенах, навесах с частым шагом обрешётки и временных постройках. На жилой крыше с доступом для обслуживания минимальная толщина — 0,5 мм. Для промышленных объектов, крыш с высокой снеговой нагрузкой и частым техническим доступом — 0,6–0,7 мм.

Внимание: некоторые поставщики указывают толщину «с покрытием» (включая цинк и полимер). Паспортные данные всегда даются для базового металла. Разница 0,02–0,04 мм меняет несущую способность на 10–15%. При приёмке проверяйте микрометром в нескольких точках листа, исключая волны профиля — измеряйте плоский участок между ребрами.

Глава 05

Полимерные покрытия: классы и условия работы

Покрытие защищает цинк от УФ и механических повреждений. Полиэстер (ПЭ, 25 мкм) — базовый вариант: устойчив к выгоранию 5–7 лет, боится царапин при монтаже. Матовый полиэстер (35 мкм) — толще, лучше скрывает мелкие дефекты, дольше держит цвет. Полиуретан (ПУ, 50 мкм) и «Пурал» — высокая абразивная стойкость, эластичность при низких температурах, устойчивость к химии. ПВДФ (25–35 мкм, 70–80% ПВДФ) — максимальная устойчивость к выгоранию (15–20 лет), но ниже ударная вязкость: при сильном ударе покрытие может сколотиться.

Выбор покрытия зависит от климата и режима эксплуатации. В южных регионах с высоким УФ — ПВДФ или матовой полиэстер. В промышленных зонах с агрессивной атмосферой — ПУ или Пурал. На крышах с частым техническим доступом (кондиционеры, антенны) — покрытия с высокой абразивной стойкостью (ПУ, Пурал). Для временных строек и нежилых навесов достаточно глянцевого полиэстера.

Глава 06

Геометрия профиля: трапеция, волна, капельник, капиллярный желоб

Форма профиля определяет водоотвод и герметичность стыков. Трапецеидальные профили (Н, НС, МП) имеют прямые грани и дополнительные жёсткости — они лучше переносят нагрузку на сжатие. Волновые (С-8, С-21, некоторые НС) — эстетичнее, но жёстче только за счёт высоты. Для крыш критичен наличие капельника (нижний выступ листа, водящий воду в жёлоб) и капиллярного желоба на продольном перекрытии — он предотвращает засасывание воды по капиллярному эффекту при ветровом дожде и снегопаде.

При выборе проверяйте чертеж профиля в каталоге: есть ли капиллярный желоб, какова ширина нижней полки (влияет на площадь опоры на стропило), есть ли антикапиллярный желоб на вертикальном стыке. Отсутствие капиллярного желоба — частая причина протечек на стыках листов даже при правильном перекрытии.

Глава 07

Порядок проверки партии при приёмке

При приёмке сверьте сопроводительные документы: сертификат соответствия или декларацию, паспорт партии с указанием номера плавки, толщины базового металла, класса цинкования (г/м²), толщины и марки полимера. Визуально осмотрите каждый пакет: нет ли вмятин на ребрах жёсткости, сколов покрытия на краях, следов белой ржавчины (цинковой пыли) между листами — признак хранения во влаге без прокладок.

Измерьте микрометром толщину базового металла в 3–5 точках разных листов. Проверьте геометрию: длину листа (допуск обычно ±5 мм), ширину полезную и общую, высоту профиля. Сложите 3–4 листа в пачку — они должны лежать плотно без «пропеллеров» и завихрений, иначе стропильная система получит неравномерную нагрузку. Любое расхождение с паспортом — основание для акта и возврата партии.

Порядок приёмки профнастила на складе

  1. 01
    Сверить паспорт партии с заказом: марка, толщина металла, класс цинкования, марка и толщина полимераКонтроль: Все параметры совпадают с заказом и паспортными значениями
  2. 02
    Визуальный осмотр каждого пакета: вмятины, сколы, белая ржавчина, следы конденсатаКонтроль: Дефектов нет, пакеты сухие, прокладки между листами целые
  3. 03
    Замеры микрометром толщины базового металла в 3–5 точках разных листовКонтроль: Значения в допуске паспорта (обычно ±0,02–0,03 мм от номинала)
  4. 04
    Проверка геометрии: длина, полезная ширина, высота профиляКонтроль: Соответствует каталогу производителя в допусках
  5. 05
    Пробная стыковка 3–4 листов в пачкуКонтроль: Листы ложатся плотно, нет завихрений и зазоров на стыках
Глава 08

Частые ошибки при подборе и их последствия

Первая ошибка — покупка стенового профиля (С-8, С-10, С-21) на крышу «потому что дешевле». Лист прогибается под снегом за одну зиму, стыки текут, к весне кровля требует замены. Вторая — игнорирование толщины металла: заказан Н-60, привезли 0,45 мм вместо 0,5 мм. Несущая способность падает на 15–20%, стропильная система не рассчитана на такой прогиб. Третья — выбор полиэстера на юге или в промышленной зоне: через 3–4 года покрытие выгорает до мела, цинк открыт, коррозия идет от срезов и сколов.

Четвёртая — экономия на шаге стропил: ставят НС-35 через 1,2 м вместо паспортных 0,8 м. Лист работает на пределе, при мокром снеге прогибается, повреждает полимер изнутри, появляются микротрещины. Пятая — монтаж без капиллярного желоба или с перекрытием менее одной волны: ветер задувает воду под стык, течь появляется при первом же сильном дожде.

Диагностика типичных проблем после монтажа

СимптомПричинаЧто сделать
Прогиб листа между стропилами через 1–2 зимыНедостаточная высота профиля или слишком большой шаг стропил для данной маркиУсилить обрешётку (добавить промежуточные стропила) или заменить на профиль с большей высотой волны
Течь на продольных стыках при ветровом дождеОтсутствие капиллярного желоба или перекрытие менее одной волныРазобрать стык, уложить герметизирующую прокладку, увеличить перекрытие до паспортного значения
Массовое выгорание цвета через 3–5 летПокрытие полиэстер в зоне высокого УФ или промышленных выбросовПокраска спецэмалью для металла или перекрытие листами с ПВДФ/ПУ при капитальном ремонте
Коррозия по срезам и сколам через 2–3 годаТонкий цинковый слой (менее 180–200 г/м²) и/или повреждение полимера при монтажеОчистка до металла, грунтование, покраска; при массовом поражении — замена листов
Глава 09

Границы применимости: когда профнастил не подходит

Профнастил не рекомендуется на склонах менее 8–10° (около 14–18%) без дополнительных мер: увеличивается риск засасывания воды под стыки, требуется сплошная обрешётка и герметизация всех перекрытий. На сложных формах крыш (валушные, конические, с множеством примыканий) профнастил даёт большой процент обрезков и сложные стыки — там надежнее металлочерепица или рулонные материалы. В агрессивных средах (химические заводы, побережье с соленой аэрозолью) стандартное цинкование 180–275 г/м² может исчерпаться за 5–7 лет — нужны листы с цинк-алюминиевым покрытием (Aluzinc, ZM) и ПВДФ.

Для перекрытий, работающих на изгиб как несущие элементы, обычный кровельный профнастил может не подойти по расчётной нагрузке — нужны профильные листы для перекрытий (серия Н-75, Н-114, Н-153) с паспортными данными на несущую способность при заданном шаге опор. Не путайте кровельные и перекрытийные серии: у последних другие геометрия ребер и режим работы.

Глава 10

Сопоставление классов профнастила по ключевым параметрам

Класс Маркировка (примеры) Высота волны, мм Типовые толщины, мм Применение Шаг стропил (ориентир)
Стеновой С-8, С-10, С-21 8–21 0,4–0,5 Фасады, заборы, навесы (только вертикально) Не для кровли
Универсальный НС-18, НС-20, НС-35, МП-18, МП-20, МП-35 18–44 0,45–0,55 Кровля малых объектов, навесы, гаражи, низкие склоны 0,4–1,0 м
Нсущий (кровельный) Н-44, Н-57, Н-60, Н-75 44–75 0,5–0,7 Жилые и общественные здания, промобъекты 1,0–2,5 м
Нсущий (перекрытийный) Н-75, Н-114, Н-153 75–153 0,7–1,0 Несущие перекрытия, промышленные постройки 2,0–6,0 м (по расчёту)

Таблица даёт ориентир. Точные значения несущей способности, допустимых прогибов и рекомендуемых шагов стропил смотрите в паспорте конкретной серии производителя — они зависят от геометрии ребер, стальной группы и режима работы (одно-, двух-, трёхпролётная схема).

Что проверить в паспорте профиля перед заказом

Расчётное сопротивление на изгиб
кг/м² или кПаПри вашем шаге стропил и схеме пролётов
Допустимый прогиб
доля пролёта (например, L/200)Для жесткости и эстетики
Класс цинкования
г/м² (180, 200, 275, 350)Определяет срок до красной ржавчины при повреждении полимера
Толщина и марка полимера
мкм + название (ПЭ, ПУ, ПВДФ, Пурал)Срок устойчивости к УФ и абразии
Полезная ширина листа
ммДля расчёта количества листов в ряду с учётом перекрытия
Глава 11

Чек-лист принятия решения на складе или при заказе

1. Определите расчётную снеговую и ветровую нагрузку для вашего региона (СП 20.13330). 2. Выберите схему стропильной системы и шаг стропил. 3. По паспортам профилей найдите марку, дающую запас несущей способности не менее 1,2–1,5 от расчётной нагрузки. 4. Зафиксируйте минимальную толщину базового металла: 0,5 мм для жилья, 0,6–0,7 мм для промобъектов и частого доступа. 5. Выберите класс полимера под климат и агрессивность среды. 6. Убедитесь в наличии капиллярного желоба и капельника в профиле. 7. При заказе укажите все параметры в спецификации: марка, толщина металла, класс цинкования, марка и толщина полимера, цвет по RAL, длина листов. 8. При приёмке выполните протокол проверки (см. выше).

Признаки правильного выбора профнастила

  • Марка профиля (буква + цифра) соответствует классу нагрузки по паспорту производителя
  • Толщина базового металла в спецификации и паспорте партии не ниже заданного минимума
  • Класс цинкования и полимера выбраны под климат и агрессивность среды
  • Профиль имеет капиллярный желоб и капельник
  • Шаг стропил в проекте не превышает паспортный для выбранной марки и схемы пролётов
  • Партия принята по протоколу: геометрия, толщина, внешний вид без дефектов
Глава 12

Ответы на частые вопросы

Можно ли класть универсальный профнастил (НС-35) на жилой дом в зоне высокой снеговой нагрузки?

Только если расчётная нагрузка с запасом укладывается в паспортную несущую способность НС-35 при вашем шаге стропил. В зоне снеговой нагрузки выше 2,5–3 кПа на жилой крыше безопаснее брать несущий профиль Н-44 или Н-57. Универсальный профиль по определению имеет меньший запас жёсткости.

Какая толщина металла нужна, чтобы не вмятивать крышу при ходьбе?

Для кровли с периодическим доступом (чистка, обслуживание кондиционеров) минимальная толщина базового металла — 0,5 мм. При 0,45 мм даже аккуратная ходьба по ребрам жёсткости оставляет следы. Для частого технического доступа — 0,6–0,7 мм. Ходите только по нижним полкам волн (на стропилах), в мягкой обуви, распределяя вес доской при длительной работе.

Что лучше: глянцевый или матовый полиэстер?

Матовый полиэстер (35 мкм) толще глянцевого (25 мкм), лучше скрывает мелкие царапины и менее заметно выгорает за счёт рассеянного отражения. Глянцевый дешевле, но царапины на нём видны сразу, а выгорание проявляется контрастнее. На южных склонах и видных фазонах крыши матовый предпочтительнее.

Нужно ли герметизировать продольные стыки профнастила?

При наличии капиллярного желоба и перекрытии не менее одной волны (обычно 150–200 мм) герметик не обязателен — капиллярный желоб предотвращает засасывание воды. На склонах менее 12°, в зонах сильных ветров и при отсутствии капиллярного желоба — герметик (бутовые или силиконовые ленты/мастики) обязателен. Проверяйте наличие желоба в каталоге перед заказом.

Как проверить толщину металла, если нет микрометра?

Точно — только микрометром. Косвенно: сравните вес листа с паспортным (вес 1 м² при известной толщине и ширине). Визуально: по срезу на конце листа (если есть доступ) видна структура: цинк + сталь + полимер. На глаз 0,45 и 0,5 мм отличить практически невозможно. Приёмку без микрометра не считают полной.

Различаются ли профналисты разных заводов при одинаковой маркировке?

Геометрия профиля (высота, форма ребер, капиллярный желоб) может отличаться — у каждого завода свои вальцы. Паспортные нагрузки при одинаковой маркировке и толщине могут разниться на 10–20% из-за стальной группы и геометрии. Всегда сравнивайте паспорта конкретных производителей, а не только маркировку. Заказывайте партию с одного плавки и завода для единообразия цвета и размеров.

Глава 13

Итог: решение и границы

Выбор профнастила для крыши сводится к сопоставлению расчётных нагрузок с паспортными характеристиками конкретной серии. Алгоритм: определите класс нагрузки → подберите высоту волны под шаг стропил → зафиксируйте минимальную толщину металла → выберите класс полимера под климат → проверьте наличие капиллярного желоба → закажите по полной спецификации → примите партию по протоколу. Границы: склоны ниже 8–10° требуют сплошной обрешётки и герметизации; агрессивные среды — спеццинкование (Aluzinc/ZM) и ПВДФ; перекрытия — специальные серии с расчётом на изгиб. Любой параметр, не подтверждённый паспортом партии, — риск, который выносится на этапе приёмки, а не после первой зимы.